1 февраля в Усть-Каменогорске открылась ярмарка шуб магазина ZLUX FURS из Алматы. Каждый желающий сможет приобрести меховое изделие на свой вкус по доступной цене. Кроме того, до 12 февраля действует акция: при покупке шубы из норки можно получить шубу из овчины в подарок.
Посетителей ярмарки приятно удивит разнообразный ассортимент изделий из различных материалов: норка, мутон, овчина, песец и другие ценные меха. В наличии элегантные модели классических натуральных оттенков, а для неординарных личностей имеются экстравагантные шубы в ярких тонах. ZLUX FURS представляет лучшие сорта меха от мировых фабрик Италии, Пекина и Турции. В ассортименте более 1000 изделий в широком размерном ряде – от 42 до 60 размера. Стоит отметить, что эта ярмарка впервые прибыла в областной центр.
Понравившееся изделие можно приобрести на выгодных условиях в рассрочку на 12 месяцев. При этом за наличный расчет действует 10-процентная скидка. Ярмарка будет работать до 12 февраля во Дворце спорта им. Б. Александрова по адресу: пр. Абая, 2. Вход со стороны реки Ульба. Режим работы – с 10.00 до 19.00 без выходных и перерывов.