В Усть-Каменогорске открылась выставка-продажа известного российского производителя «Эталон меха». В течение  нескольких  дней  устькаменогорцы смогут приобрести высококачественные шубы и пуховики по выгодным ценам.
Выставка-продажа от Пятигорской фабрики "Эталон меха" - это разнообразный мир роскошных меховых изделий. Выбор модельного ряда впечатляет: от модерна до классики. Цветовая палитра шуб разнообразна: от экстравагантных красных и синих до традиционных белых и черных. В салоне опытные консультанты помогут подобрать подходящую модель по фасону и цене.
На выставке Эталон меха» представлено несколько сотен высококачественных изделий из натурального меха. Технология обработки и пошива изделий в сочетании с последними модными направлениями, позволяют создавать не просто красивые и удобные, но и долговечные шубы.  Меховые изделия можно приобрести как за наличный расчет, так и в рассрочку. Выставка-продажа меховых изделий «Эталон меха» продлится до 4 декабря  по адресу: пр. Абая, 2, Дворец спорта имени Бориса Александрова. Не упустите свой уникальный шанс купить полюбившуюся вещь высокого качества по оптимальной цене,  ведь Пятигорские меха - это знак безупречного качества, красоты и удобства.