На избирательных участках в областном центре, чтобы создать людям особое настроение, избирателям предлагают лакомства, а также организовали ярмарки, музыкальное сопровождение и даже выставки декоративно-прикладного искусства. Таким образом, политическое событие стало настоящим праздником для горожан.

Горожане, особенно представители молодого поколения, проявляют большую активность и осознанность в плане выбора направления развития своего будущего. И, конечно, важное событие для всех проводится в праздничной атмосфере.

Жители счастливы, что сделали выбор в пользу будущего страны и не пропустили важное событие. По словам избирателей, нельзя проявлять равнодушие, когда речь идет о развитии нашей страны.

По словам председателя избирательного участка № 30, основная цель членов комиссии здесь - следить за честным проведением политического события. Следует отметить, что всего на избирательном участке № 31 было зарегистрировано 1 551 человек, а на участке № 30 – 1 887 человек.
Следует отметить, что никто не остался без внимания: ветераны и люди с ограниченными возможностями голосуют на дому. Для них доставляют переносные урны и созданы условия для беспрепятственного голосования, - говорят члены комиссии.