Бурные овации, наполненный восторженными зрителями зал и бесконечное наслаждение от классических и современных композиций в исполнении талантливых и признанных во всем Казахстане солистов. Вечер с незабываемой атмосферой – так прошло открытие очередного концертного сезона исполнителей "Ертіс Концерт", каждое выступление которых без сомнения является настоящим подарком для ценителей музыки. 

Как говорят сами исполнители, в новом сезоне им будет чем удивить своих поклонников. Запланировано более 50 культурных событий, каждое из которых запомнится любителям искусства. Программу концертного выступления по традиции начали с классики –  на сцене прозвучала «Ария Шеге» из оперы Брусиловского «Кыз Жибек».  

Музыканты обещают, что в этом сезоне публике будет представлена ​​новая концертная программа.

Поклонники насладились исполнением любимых музыкантов, и никто не остался без впечатлений. Солистов наградили заслуженными овациями. 

Зрителей ждет еще немало интересного: каждый из коллективов выступит с собственной концертной программой, а любителям музыки из городов и районов Восточного Казахстана представится случай услышать исполнителей во время их очередных гастролей.