Жители Усть-Каменогорска идут на выборы целыми семьями, и повсюду царит торжественная праздничная атмосфера. На участках организаторы стараются создать позитивное настроение: музыка, ярмарки, угощения, презенты для избирателей, улыбки – этот день поистине запомнится казахстанцам, ведь на выборах решается, каким станет будущее нашей страны. Появление олимпийской чемпионки Ольги  Рыпаковой на избирательном участке стало важным событием.
Ольга Рыпакова не пропускает важные для страны события, ведь она придерживается активной позиции не только в спорте. Знаменитая легкоатлетка считает, что будущее – это все мы, и единство, сплоченность народа даст высокий результат уже в ближайшее время.
Представители избирательной комиссии участка отмечают высокую явку голосующих, и их праздничное настроение, ведь каждый понимает, насколько важное событие происходит в стране.
Жители города семьями приходят на выборы и отдают свои голоса за светлое будущее страны. По словам избирателей, такое событие, как выборы депутатов, нельзя пропустить, ведь от нас и нашего голоса зависит то, каким станет будущее Казахстана.