В областном центре состоялась очередная ярмарка выходного дня. В этот раз на прилавки свою продукцию выставили производители Уланского района. Утро субботы для жителей областного центра уже давно стало ассоциироваться с ярмарками сельскохозяйственной продукции, которые традиционно проходят каждые выходные. Еженедельно в Усть-Каменогорск со своими товарами приезжают фермеры из разных районов области. На этот раз сердце Востока посетили товаропроизводители Уланского района.
Свежие овощи, подсолнечное масло, мёд, обилие молочной продукции, рыба и, конечно же, мясо – всё это могли приобрести жители областного центра на прошедшей ярмарке. Товары из районов славятся приятным соотношением цены и качества: продукты фермеров всегда свежие и экологически чистые, но стоят меньше, чем на прилавках городских магазинов.
Атмосфера на этой ярмарке по-настоящему праздничная, ведь совсем скоро наступит Наурыз – один из самых светлых весенних дней для казахстанцев. Горожане закупаются качественной продукцией, чтобы через несколько дней накрыть вкуснейший дастархан в кругу близких.
Ярмаркой остались довольны как фермеры, так и покупатели. Первые были счастливы порадовать горожан доступными ценами, а вторые – приобрести качественный товар для себя и своих близких. И, конечно же, каждый хранил хорошее настроение в преддверии светлого праздника Наурыз.