День защиты детей с размахом отпраздновали в Курчумском районе. Организаторы праздника подарили детям незабываемые яркие эмоции, которые запомнятся детворе надолго.
1 июня - первый день лета, начало каникул и всеми любимый праздник – День защиты детей. Улицы города, парки и площади полны детского смеха и веселья. Вот и на главной площади села Курчум состоялся концерт, где была представлена масштабная развлекательная программа.
Помимо конкурсов и развлекательной программы для детишек подготовили сладкие угощения, чему все очень обрадовались. Также свои подарки для ребят подготовили полицейские.
Яркий насыщенный праздник понравился как детям, так и родителям. В этот день в школах прозвенел и последний звонок, что стало двойной радостью.
Защита прав и законных интересов детей - один из приоритетов государственной политики. Детство - волшебное время. Каждый ребенок достоин чувствовать себя любимым нужным. День защиты детей – это напоминание всему миру, что будущее зависит от подрастающего поколения.