В ВКО жители продолжают сбор гуманитарной помощи для регионов, пострадавших от паводков. Так коллектив школы-лицея "NURORDA" , а также родители учащихся организовали ярмарку в поддрежку жителей, которые пострадали от разрушительного наводнения.

На ярмарке были представлены различные товары, кондитерские изделия, фрукты, гостям предлагали попробовать ароматный чай и турецкий донер, а также другие лакомства. По словам организаторов мероприятия, они планируют собрать несколько миллионов тенге для пострадавших от наводнения жителей Казахстана.

Благотворительное мероприятие с воодушевлением поддержали ребята – юные лицеисты всегда с удовольствием участвуют в добрых акциях, и это отличный пример того, как молодое поколение стремится оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

Для участников ярмарки школьники подготовили концертную программу, на которой прозвучали различные музыкальные композиции. Все собранные средства на благотворительбной ярмарке в течение нескольких дней будут направлены в регионы, пострадавшие от паводков.