В Казахстане высоко ценится труд простых людей, которые приносят пользу обществу и вносят вклад в развитие выбранной ими профессиональной отрасли. Одна из таких, можно сказать, трудовых династий – это семья Шульга, которые вот уже во втором поколении работают в сфере обеспечения населения питьевой водой. Общий стаж службы этой семьи предприятию «Оскемен Водоканал» составил 70 лет! Члены династии выполнили свой гражданский долг и сегодня, приняв участие во внеочередных выборах президента.

Члены семейной династии за семь десятков лет овладели всеми тонкостями своего дела. Когда вся семья работает в одной сфере, сообща, это в полной мере демонстрирует всю силу принципа единства, который чтят в нашей стране. Специалисты отмечают, что обеспечение водоснабжения как одного из важнейших благ цивилизации требует большой ответственности. Так, Сергей Шульга работает в городском водоканале с 2001 года. Там же трудится его супруга, брат, здесь работали и его родители. И сегодня они всей семьей пришли на избирательный участок, чтобы внести свой вклад в развитие государства и проголосовать на выборах президента.

Семья Шульга – это отличный пример преемственности поколений, взаимовыручки и поддержки друг друга.

Президентские выборы – это важное политическое событие, определяющее перспективы нашего государства. Участвуя в выборах президента, каждый делает шаг к тому, чтобы доверить судьбу родной страны в надежные руки.